«День знаний»

1 сентября 2017 года для учеников нашей школы прозвенел первый звонок. Позади остались незабываемые и яркие летние месяцы, за время которых первоклассники смогли подготовиться к школе, а остальные ученики просто отдохнуть и набраться сил. Одиннадцатым классам в конце года предстоит проститься с полюбившимися школьными стенами и устремиться за постижением еще более захватывающих наук.
    Силами педагогического коллектива и ученического самоуправления школы было организовано и проведено торжественное мероприятие, посвященное Дню знаний. Особым вниманием были награждены малыши-первоклассники. Они поздравили нас стихотворением и дружным танцем! Выпускники школы подарили им приятные сувениры и проводили их на первый в жизни классный час.
    Директор школы Бугакова Юлия Александровна, а также гости торжественного мероприятия методист центра развития образования и молодежных проектов, директор школы с 1990 по 2013 год, заслуженный учитель России Леонова Алевтина Ивановна, начальник отдела по градостроительству, архитектуре и земельным отношениям управы Ленинского района городского округа город Воронеж Томашевская Ольга Владимировна, генерал-майор в отставке, участник боевых действий в Афганистане Томашевский Степан Владимирович, полковник в отставке Смахтин Аркадий Павлович, служитель Кафедрального Покровского собора отец Владимир, отец Артемий Азовский иерей Христа Рождественского Храма, представитель депутата Государственной думы Сергея Викторовича Чижова обратились со словами напутствия к ученикам.
    Мы поздравляем учителей, учеников и их родителей с этим прекрасным праздником и желаем успехов в новом учебном году!

02 сентября 2017 г.

Подписчиков - 1938