Дорожный патруль безопасности

Региональная межведомственная акция

«Дорожный патруль безопасности»

В целях предотвращения и профилактики дорожного травматизма среди учащихся школы, проведения мероприятий по изучению правил ПДД и организации перевозок детей 12.04.18 г. в нашей школе прошла региональная межведомственная акция «Дорожный патруль безопасности» под руководством педагога-организатора Нитута А.Н.,  классного руководителя 5 «В» класса Щербининой И.В., классного руководителя 1 «В» класса Счастливцевой Т.В. совместно с инспектором ГИБДД Волковым Максимом Алексеевичем. В акции приняли участие семь обучающихся из 5 «В» класса и два представителя родительской общественности.

Инспектор ГИББД совместно с классным руководителем Счастливцевой Т.В. провел урок по безопасности дорожного движения в 1 «В» классе.

08 мая 2018 г.