Финал конкурса "IT ШКОЛА выбирает сильнейших!"

"IT ШКОЛА выбирает сильнейших!" - это федеральный конкурс, который проводится всех среди выпускников программы «IT ШКОЛА SAMSUNG» 2014/15 учебного года, во всех городах участвующих в проекте. 154 заявки были поданы на первый, региональный этап конкурса.

В результате тщательной оценки, проведенной профессиональным жюри, 18 мобильных приложений, разработанных выпускниками из 12 городов, удостоены чести стать финалистами конкурса.
Финальная защита пройдет в Москве с 28 июня по 1 июля. По итогам конкурса будут выбраны победители в трех номинациях: «Программирование», «Игровое приложение», «Социальные проекты».

В число финалистов вошел проекта Надралиева Андрея - "SozySync", выполненнный под руководством преподавателя IT Школы SAMSUNG Плотникова Д.Г. Приложение позволяет автоматически синхронизировать и хранить копии файлов с телефона на заданном сервере .

Уважаемые учащиеся и родители нашей школы, давайте поддержим конкурсанта и проголосуем за проект "SozySync" на странице Конкурса. Проект, получивший наибольшее число голосов победит в номинации "Выбор пользователей" финального этапа конкурса "IT ШКОЛА выбирает сильнейших!"

27 июня 2015 г.

Подписчиков - 1938