Итоги фестиваля-конкурса инсценированной патриотической песни «О Родине, о доблести, о чести»

Военные и патриотические  песни это живительная сила для солдат любой войны. Они поддерживают боевой дух бойца, приближая к ним тепло наших душ, как бы говоря им о том, что мы их любим и ждем.

С 5 по 8 февраля 2018 г. обучающиеся 1-11 классов принимали активное участие в школьном фестивале-конкурсе инсценированной патриотической песни «О Родине, о доблести, о чести» порадовав своими выступлениями присутствующих.

Классные руководители совместно с учениками и родителями провели большую работу по подготовки конкурсной программы. В своих номерах классы использовали песни периода Великой Отечественной войны и гражданско-патриотического характера, современные песни, посвящённые России и миру на Земле. Выступления сопровождались видео роликами и презентациями, соответствующими тематики фестиваля с использованием фотографий из семейных архивов с ветеранами Великой Отечественной войны. Хорошо передать все настроение и атмосферу песни участникам конкурса помогло  использование сценических костюмов и реквизита.

Мы благодарим классных руководителей, учеников и их родителей за творческий и оригинальный подход к выступлениям!

12 февраля 2018 г.