Как это здорово, что мы учителя!

2 октября в управе Ленинского района состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя. В нем приняли участие учителя и руководители образовательных учреждений, расположенных на территории Ленинского района, ветераны педагогического труда. С приветственным словом к собравшимся обратились заместитель главы администрации по социальной политике Н.П. Савицкая. Также в церемонии награждения приняли участие первый заместитель руководителя департамента образования, науки и молодежной политики Г.П. Иванова, руководитель управления образования и молодежной политики Л.А. Кулакова.

Почетные грамоты Воронежской городской Думы были вручены:

- заместителю директора Алле Ивановне Барсуковой;

- учителю русского языка и литературы Елене Олеговне Гвоздиковой;

- учителю информатики Юлии Владимировне Пономаревой.

Почетная грамота департамента образования, науки и молодежной политики

учителю начальных классов Татьяне Валериевне Счастливцевой;

Почетная грамота управления образования и молодежной политики

учителю начальных классов Елене Юрьевне Балуевой.

3 октября на сцене Воронежского концертного зала состоялась торжественная церемония, посвященная Дню Учителю.

Поздравления и заслуженные награды из рук депутата Государственной Думы РФ, члена комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи, заместителя секретаря Генерального совета Партии «Единая Россия» Евгения Ревенко, принимали воронежские педагоги – лауреаты конкурса на получение денежного поощрения лучшим учителям (по федеральной квоте), в том числе Елена Викторовна Куракова, учитель математики нашей школы;

В продолжение церемонии Тамара Бирюкова, председатель Воронежской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ, наградила учителей, получивших региональную грантовую поддержку. Среди них Татьяна Валериевна Счастливцева, учитель начальных классов нашей школы.

Гостей церемонии порадовали своими творческими номерами Воронежский молодежный симфонический оркестр, хор «Русский формат», а также детский ансамбль «Матрешка».

С Днем учителя!

05 октября 2018 г.