Конкурс «Самый умный»

22 ноября 2016г. в рамках дней Е.А.Болховитинова прошел конкурс «Самый умный», посвященный Дню ума и сообразительности. В конкурсе приняли участие ученики 1-7 классов. С неподдельным интересом дети вступили в битву умов, сражались честно и справедливо. Приятно видеть, как наши дети поддерживают друг друга и искренне радуются победе своего товарища. Награждение победителей пройдет 16 декабря 2016г. на линейке закрытия, приуроченной ко дню рождения Е.А.Болховитинова.22 ноября 2016г. в рамках дней Е.А.Болховитинова прошел конкурс «Самый умный», посвященный Дню ума и сообразительности. В конкурсе приняли участие ученики 1-7 классов. С неподдельным интересом дети вступили в битву умов, сражались честно и справедливо. Приятно видеть, как наши дети поддерживают друг друга и искренне радуются победе своего товарища. Награждение победителей пройдет 16 декабря 2016г. на линейке закрытия, приуроченной ко дню рождения Е.А.Болховитинова.

25 ноября 2016 г.

Подписчиков - 1938