Международный месячник школьных библиотек

В рамках Международного месячника школьных библиотек школа №38 принимает участие в общероссийском проекте «Читающая мама–читающий ребёнок», целью которого является развитие у учащихся школ интереса к чтению. Девизом данной акции мы избрали утверждение «Читать, как дышать».

Принять участие в этой акции приглашались ученики 1–11 классов, проводилась информационная кампания, рассказывающая об этой акции.

В результате разъяснительной работы ученица 3 «Д» класса Фролова Полина вместе с мамой Ириной Александровной создали видео под названием «Багаж», где они читают стихотворение Маршака.

Ученица 3 «Д» класса Фролова Полина вместе с мамой создали видео под названием «Багаж», где они читают стихотворение Маршака посмотреть.

30 октября 2017 г.

Подписчиков - 1938