В Ленинском районе Воронежа прошла акция, посвященная грядущему празднику Дню Победы. В течение 2-х недель копия штурмового стяга 150-й Идрицкой стрелковой дивизии, взвившегося над Рейхстагом в 1945-м, побывает во всех школах района. 3 мая наша школа провела торжественную линейку, посвященную передаче Знамени Победы. На мероприятии присутствовали учащиеся школы, учителя и гости. В их числе генерал-майор в отставке Томашевский С.В., подполковник в отставке Правдухин Е.К., методист отдела образования Управы Центрального и Ленинского районов г. Воронежа Бирюлина Л.В., иерей Храма Рождества Христова Артемий Азовский, дьякон Покровского собора Константин Дикорев. Наша школа гордиться подвигом героев Великой Отечественной Войны и с честью приняла в своих стенах Знамя Победы.

05 мая 2018 г.