«Вся жизнь впереди!»

25 мая 2017 года для наших выпускников прозвенел последний звонок. Это грустный и одновременно радостный праздник для учителей и учеников нашей школы. Директор школы Бугакова Юлия Александровна, а также гости торжественного мероприятия начальник отдела образования Ленинского района г. Воронежа Глазкова Людмила Борисовна, генерал-майор в отставке, участник боевых действий в Афганистане Томашевский Степан Владимирович, служитель Кафедрального Покровского собора отец Владимир, исполняющий обязанности руководителя управления жилищных отношений администрации городского округа г. Воронежа Зацепин Олег Юрьевич, заместитель руководителя по социальным вопросам управы Ленинского района г. Воронежа Демченко Евгения Сергеевна, представитель депутата Государственной думы Сергея Викторовича Чижова, капитан военно-учебного научного центра военно-воздушной академии военно-воздушных сил имени Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина Бакутин Антон Андреевич и курсанты Широких Александр Сергеевич, Дякогло Дмитрий Николаевич обратились со словами напутствия к выпускникам. Вместе с классными руководителями выпускники провели праздничный концерт в актовом зале. Затем станцевали свой последний школьный вальс и отпустили в небо шарики как знак уходящего детства. Мы поздравляем выпускников и их родителей с этим прекрасным праздником и желаем успехов на экзаменах!

26 мая 2017 г.