Посвящение в первоклассники

17 сентября в нашей школе прошёл праздник «Посвящение в первоклассники», подготовленный учащимися 11 классов. Каждый из нас вспоминает свой первый год в школе с теплотой. Ведь это первые жизненные опыты, переживания, начинания. Совсем недавно переступили порог школы, не зная ее правил и законов, маленькие мальчишки и девчонки, а за эти три недели они стали первоклассниками, повзрослевшими и самостоятельными учениками. Они уже преуспели во многом: получили множество знаний, нашли новых друзей.
На праздничном мероприятии царила теплая, дружеская атмосфера. Ученики с удовольствием исполняли песни, танцевали, читали стихи, играли, отгадывали сказочных героев. Ребята почувствовали себя настоящими учениками, способными отвечать на самые сложные вопросы.
Глаза детей «горели», они успешно прошли проверку на готовность учиться и, конечно, в торжественный момент дали клятву первоклассника, поклявшись никогда не ходить в школу с невыученными уроками и учиться только на «хорошо» и «отлично»!

Дорогие первоклассники!

Добро пожаловать в нашу большую и дружную семью, название которой ШКОЛА №38!

Торжественное открытие     Напутственная песня     Пожелания    Знакомство с библиотекой    В кабинете биологии

Встреча с необычным     Работа в коллективе     В спортзале       Знакомство с физиками

20 сентября 2016 г.

Подписчиков - 1962