Региональная олимпиада по химии учащихся 10-11 классов средних школ и учреждений СПО

Департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области
ФГБОУ ВО «Воронежский государственный университет инженерных технологий»
ПАО «СИБУР ХОЛДИНГ» (АО «Воронежсинтезкаучук»)
Воронежское региональное отделение МРОО «Ассоциация учителей и преподавателей химии»

18 марта 2017 г. Воронежский госуниверситет инженерных технологий провел 10 региональную олимпиаду по химии «Формула успеха».
Организаторами мероприятия стали сотрудники факультета довузовской подготовки и представители всех факультетов университета. Олимпиада проводилась в рамках благотворительной программы ПАО «СИБУР ХОЛДИНГ» «Формула хороших дел».
В адрес оргкомитета Региональной олимпиады по химии поступило свыше 300 заявок на участие из школ, лицеев, гимназий и техникумов четырех областей, до очного тура «дошли» более 100 юных химиков. Школьники из Белгородской, Липецкой, Саратовской и Воронежской областей показали свои знания по химии в теоретическом и практическом турах («Лаборамус»).
Нашу школу представляли учащиеся 10 класса «Б» (химико-биологическая группа) и стали победителями. В качестве приза ребята получили набор для титрования, который уже используют в исследовательской работе под руководством учителя Ракитской В.П..
ПОЗДРАВЛЯЕМ и ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!

29 марта 2017 г.

Подписчиков - 1938