Торжественная линейка, посвященная Дням доброты и милосердия!

Уважаемые ученики и родители! В нашей школе в рамках дней Е.А.Болховитинова 21 ноября 2016г. прошла торжественная линейка открытия, посвященная Дню доброты и милосердия! Помимо учителей и учеников нашей школы на линейке присутствовал служитель Троицкого Храма, иерей Игорь, который рассказал о личности Е.А.Болховитинова и его роли в истории нашего города.
Каждый год мы собираем подарки для детей оставшихся без попечения родителей. Это стало доброй традицией нашей школы. В позапрошлом году мы помогали детям Донбасса, в прошлом специализированному дому малютки. В этом году мы планируем оказать помощь Воронежскому интернату №1. Заместитель директора по социально-воспитательной работе Подкопаева Валентина Анатольевна выступила на нашем мероприятии, рассказала об их детском доме и выразила огромную благодарность от лица администрации и всех детей за наше желание помочь. Пожертвования для детей будут вручены им 16 декабря 2016г. на торжественной линейке закрытия, приуроченной ко дню рождения Е.А.Болховитинова. Уважаемые ученики и родители не будьте равнодушны, обратите внимание на список необходимых вещей для благотворительного пожертвования:
-шампуни;
-расчески;
-гели для душа;
-ватные диски, ватные палочки;
-мыло;
-стиральные порошки ( автомат);
-средства личной гигиены и т.п.

24 ноября 2016 г.