Закрытие Дней Е.А.Болховитинова

Уважаемые ученики и их родители!

16 января 2017г. в нашей школе прошли торжественные линейки закрытия дней Е.А.Болховитинова. На мероприятии, посвященному Дню подарков и поздравлений, присутствовали гости иерей Игорь служитель Троицкого Храма, выступил с напутственной речью о духовном и нравственном воспитании, Абасов Алик Мамедович, который сыграл немалую роль в присвоении имени Е.А.Болховитинова нашей школе, генерал-майор в отставке, участник боевых действий в Афганистане Томашевский Степан Владимирович. И самые главные для нашего праздника гости – дети из Воронежского детского дома №1 с директором Виктором Николаевичем Ильиным. Произошла встреча актива детского дома № 1 и нашего актива старшеклассников. На мероприятии мы торжественно вручили подарки, подготовленные для ребят. Спасибо всем за ваше искреннее желание помочь и за ваше участие в благотворительной акции.

20 января 2017 г.

Подписчиков - 1938