Информационный портал МБОУ СОШ №38 им Е.А. Болховитинова
 

Занятия для будущих первоклассников

  УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
ЗАНЯТИЯ ПО ГРУППАМ ДЛЯ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ БУДУТ ПРОВОДИТЬСЯ В МАЕ ПО СУББОТАМ с

11 час.30 мин. (БЕСПЛАТНО 6, 13, 20, 27 мая)
РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ СОСТОИТСЯ В КОНЦЕ МАЯ.
АДМИНИСТРАЦИЯ

Группа №1
1. Аванесов Георгий
2. Андреев Ярослав
3. Бочарникова Анна
4. Бочарникова Елена
5. Жаркова Милана
6. Зеленина Надежда
7. Кораблёв Николай
8. Караваев Арсений
9. Карпов Ярослав
10. Коржов Матвей
11. Кочергин Тимофей
12. Макеева Софья
13. Марков Михаил
14. Петренко Елизавета
15. Петрова Алёна
16. Подмолодин Арсений
17. Родионов Григорий
18. Руднева Дарья
19. Ситникова Варвара
20. Скрипникова Дарья
21. Сотникова Наталья
22. Станков Василий
23. Усачев Арсений
24. Фефлова Элина
25. Хлызов Егор
26. Чуприна Мария
27. Шакирова Мария
28. Шитов Артём

Группа №2
1. Борздых Екатерина
2. Бережной Тимур
3. Гончаров Платон
4. Губанова Елизавета
5. Гуцалюк Данил
6. Дорожкин Владимир
7. Журавлёва Алина
8. Кириченко Тимофей
9. Котова Крестина
10. Кретинина Софья
11. Кривошеев Алексей
12. Кондаурова Анна
13. Китаев Всеволод
14. Ляшко Елизавета
15. Мастрюкова Дарья
16. Овчинников Даниил
17. Подгорная Варвара
18. Саврасов Никита
19. Свиридова Мария
20. Свичкарь Филата
21. Сидорма София
22. Сухорученков Дмитрий
23. Тулупченко Александра
24. Тамбовцева Полина
25. Татусь Василина
26. Федорова Виктория
27. Широкожуков Андрей
28. Шабанов Егор
29. Юров Даниил

Группа №3
1. Артёмова Алёна
2. Бородин Ярослав
3. Булатов Павел
4. Волков Кирилл
5. Васенькина Дарья
6. Воронкова Мария
7. Гончаров Степан
8. Гребенщикова Серафима
9. Еременко Павел
10. КадырбековаАйдана
11. Костромских Майя
12. Кузнецова Яна
13. Ламбрехт Константин
14. Овсянникова Таисия
15. Петров Константин
16. Писаренва Марина
17. РадочинскаяЕвангелина
18. Рукавицын Лев
19. Рыбальченко Глеб
20. Свиридкина Надежда
21. Свиридов Давид
22. Скогорева Юлия
23. Стукалин Александр
24. Школьников Александр
25. Шульгин Степан
26. Щекунова Карина
27. Щелкунов Георгий
28. Яворвич Александр

Группа №4
1. Ананьев Никита
2. Берг Анна
3. Богомолова Анна
4. Бондаренко Максим
5. Великанов Алексей
6. Вязников Артём
7. Дегтярёва Лада
8. Зелепукина Диана
9. Коваленко Владимир
10. Колесников Никита
11. Копылова Меланья
12. Крет Анна
13. Куян Ярослав
14. Лозовенко Алиса
15. Мананков Юрий
16. Муковнин Фёдор
17. Савченко Ирина
18. Селезнёва Анастасия
19. Селина Анастасия
20. Слободняк Григорий
21. Смирнов Никита
22. Созонов Алексей
23. Соколова Мария
24. Стрельникова Дарья
25. Сяглова Анна
26. Токарев Ярослав
27. Фадеев Артём
28. Щиголь Владислав

27 апреля 2017 г.
Распечатать эту страницу
Информационный портал образовательного учреждения

 

Инновационная деятельность

 

Лучший сайт образовательной организации 2016 г.

Быстрая навигация

Подписка на новости сайта

Подписчиков - 1938

Школа - участник программы "Доступная среда"

Портал государственных и
муниципальных услуг

Воронежской области

 

 

 

squareedu100x100

eo100x100sc100x100

fcior100x100

фскн

yarod

fonddet