«Золотая волшебница осень»

В нашей школе, как и во многих других детских учреждениях, давно уже стало традицией в середине октября, когда уже собран с полей и огородов последний урожай, и почти все листья с деревьев уже облетели, проводить выставку «Золотая волшебница осень», в которой приняли участие дети с 1 по 4 класс.

Осень – это праздник красок. Осень – прекрасное время для создания ярких поделок! Необыкновенно красивая пора золотой осени быстро проходит. Поэтому мы решили подольше сохранить воспоминания о ней. Сама природа предоставила нам богатый выбор материала для разнообразного творчества.

Вот и наши школьники, их родители и учителя, воодушевленные тем, что осень – это еще шквал эмоций и пора творчества, представили потрясающие работы на выставку. Все классы приняли самое активное участие. Младшие школьники несли поделки из природного материала, овощей и фруктов, а некоторые представили целые картины, экспозиции и инсталляции.

Предлагаем вашему вниманию малую часть поделок, выполненных нашими ребятами и их родителями, а также под непосредственным руководством учителей.

16 октября 2018 г.