6-й Воронежский городской образовательный форум

31 августа 2018 года в концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град» состоялось значимое для всего города событие - 6-й Воронежский городской образовательный форум (далее Форум), в котором приняли участие педагоги общеобразовательных и дошкольных учреждений, учреждений дополнительного образования, сотрудники городской и областной администраций, епархиального управления. Девиз Форума-2018: «Мой город – мои возможности!»

В рамках мероприятия  были проведены дискуссионные площадки, состоялась выставка, экспонаты и стенды которой демонстрировали инновационные подходы в обучении школьников.

В пленарном заседании Форума приняли участие: глава городского округа город Воронеж В.Ю. Кстенин, временно исполняющий обязанности первого заместителя  председателя правительства Воронежской области В.Б. Попов, председатель Воронежской городской Думы В.Ф. Ходырев, заместитель главы администрации по социальной политике Н.П. Савицкая и Mитрополит Воронежский и Лискинский Сергий.

После окончания заседания, участники Форума смогли пообщаться друг с другом, поделиться планами на предстоящий учебный год. Завершилось мероприятие праздничным концертом.

31 августа 2018 г.