Декадник наук естественного цикла «Капля воды дороже алмаза»

В период с 14 марта по 22 марта в школе походил декадник наук естественного цикла «Капля воды дороже алмаза». В рамках декадника проводились различные мероприятия: конкурс чтецов, конкурс презентаций «Чистая вода», защита проектов «Водная триада», викторина «Водоворот», фотоконкурс «Останови мгновение»; были организованы игротеки и мультилекторий «В гостях у Капитошки» для начальной школы; состоялась 1 районная научно-практическая конференция «Мир вокруг нас». Все мероприятия были связаны одной идеей и выбранная тематика не случайна. 22 марта – Всемирный День ВОДЫ или Всемирный день водных ресурсов. Учителя биологии, географии и химии, учащиеся биолого-химических классов хотели напомнить о чрезвычайной важности водных ресурсов для окружающей среды и развития общества.

08 апреля 2016 г.

Подписчиков - 1938