Фестиваль открытых уроков под девизом: «Будущее в наших руках»

2015 – 2016 учебный год
«Преподавание – жизнь. Вся жизнь движение и борьба. Преподавание – борьба вдвойне сложней! Как вечный марафон. Нельзя остановиться! Вперед, вперед…Все знания свои и силы отдавать! Бывает всякое на этом пути… Преграды, трудности, усталость… И хочется порой с дистанции сойти… Преодоление. Переоценка. Поиск нового и самоуглубление… И открывается дыхание вновь! Желание понять, помочь и научить опять неутомимо! И новый ритм и новая дорога…опять успех и новые победы!»
С 24 февраля по 12 марта 2016 года в нашей школе проходил Фестиваль открытых уроков под девизом: «Будущее в наших руках»
Цель Фестиваля – распространение и обмен актуальным педагогическим опытом педагогов, осуществляющих инновационную деятельность по реализации ФГОС.
В Фестивале приняли участие 56 педагогических работников. Педагоги обменивались с коллегами опытом работы: демонстрировали владение педагогическими технологиями, умение работать в информационном пространстве, способность к системному действию в профессионально – педагогической ситуации. Педагоги представили новые подходы к методике, где каждый учащийся может развивать свои способности учиться, давать оценку своей работе, формировать универсальные учебные действия.

30 марта 2016 г.